Время игр

Скайрим вылетает! Не успеваю даже пройти первое задание

Помогите плиз, стоит мало модов, но игры вылетает, не успеваю даже забежать в башню в начале игры. Проверяла всё с помощью BOSS,почистила грязные правки, но ничего не помогает, посмотрите пожалуйста, может какие-то конфликты?

Ну понимаешь, что даже если у тебя будет установлено 2 мода она может вылететь, как у меня. И отключи все моды, зайди в игру, играешь, потом снова выходишь и включаешь по одному моду пока не найдешь тот, что конфликтует и выключи его...

Моды могут сильно грузить игру, скрипты иногда не срабатывают, а в случае нехватки видеопамяти игра вылетает. Много модов вызывают утечку видеопамяти

А, какая у тебя пиратка, там же куча ацтойных сборок, но есть и качественные

Выключай последние моды.

вообще не шарю моды, но если вылет то значит какие то конфликтуют, какие точно естественно не скажу.