Кто знает загадки про ископаемые цветы? Около 4-5 На Биологию нужно: (

Александр Михайловский Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
Видимо, у учительницы биологии очень креативный подход к обучению:)) Пока таких загадок никто не придумал.
Александр МихайловскийУченик (176) 7 лет назад
Вот-вот
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) На тебе ископаемые цветы, придумывай загадки: http://rznzemle.narod.ru/1630.htm
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
ископаемые цветы - это уголь
Александр МихайловскийУченик (176) 7 лет назад
Ты уверен?
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) В образовании угля участвовали древовидные папоротники, а они не цветы: ((
Александр МихайловскийУченик (176) 7 лет назад
Нам говорили совершенно другое
Андрей Варюхин Оракул (56885) Википедия в подтверждение: Уголь — полезное ископаемое, вид топлива, образовавшийся как из частей древних растений, так и в значительной степени из битумных масс, излившихся на поверхность планеты, подвергшихся метаморфизму вследствие опускания на большие глубины под землю под высокими температурами и без доступа кислорода.
Maximus Big Знаток (424) 7 лет назад
Ископаемые цветы - это перегной, уголь, торф. Осталось лишь сделать стихи с этими словами. Это ты сможешь?