Azazin kreet(Роман крит) СРОЧНО ХЕЛП!

Ребят, такая ботва. Кто смотрел видосики азазина Крита? В общем. Мне нужна ссылка на Видос, или его название. В том видео, в каком то моменте у друга Ромы (малого, а может юрануса) на улице стали происходить странные вещи (странные звуки звучали). Азазин спросил, мол, что у тебя за окном. Он ответил, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. В этот момент была вставка, клип группы промвшленность, песни молодость за окном. В каком ролике это было?
Ребят, нереально нужно, я сегодня 4 часа пересматривались все его ролики, но так и не нашёл. Если кто-то знает - скажите. Очень надо!!!!

Лоу сильные катки, новый год :3

это лоу скильные каточки)

так, что за ролик, интересно стало?