Что приготовить на ДР? Будет пижамная вечеринка, 14 лет, летом)

Юлия Гошева Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 7 лет назад
тогда фуршет - канапе с мясом, рыбой, тарталетки с парой видов салатов (к примеру крабовые палки с творожным сыром и зеленью и грибной жульен), овощная тарелка, сырная тарелка (к разным сырам подать мед, грецкие орешки), мини-пиццы, наггетсы (самодельные) с разными соусами. фруктовые шпажки (кусочки сезонных фруктов и ягоды) капкейки, профитроли
Остальные ответы
Кек Пипек Мастер (2159) 7 лет назад
посоревнуйтесь кто больше блинов нажарит из своего рецепта
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Если летом, то фруктовый десерт - в креманки апельсин, яблоко, банан, сверху мороженое и шоколад. В жару самое то.
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
я бы выбрала только закуски, а уж в ночное время.. овощные канапе или фруктовые..
зайдите в закуски и выберите что-то, их очень много
солнышко Просветленный (36343) 7 лет назад
Много напитков; фрукты и сладости (за чем на ночь много есть; вредно)))
Марина Каталейя Знаток (255) 7 лет назад
Закуску на шпажках фрукты, сыр, маслины, фантазируй!
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 7 лет назад
сок
конфеты
фрукты нарезка ягоды свежие
зефир вафли печенье халва мармелад и тп
пицца пирожки ...