Как вы обходитесь с членами семьи которые не едят все что с луком

Вакула Ананасов Мастер (1282), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
大和 ツ Гуру (2551) 7 лет назад
Выгнал бы из дома. Ишь какие!
Остальные ответы
Игнатий Бренчанинов Профи (980) 7 лет назад
Готовлю/заказываю им без лука
Вот такая жизнь Оракул (52407) 7 лет назад
у меня все едят, даже те кто не ест )))
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
я бы просто не говорила, что где-то лук...
если бы увидели, пусть выковыривают. заставлять есть никого не буду.
а для самых наблюдательных)) просто бы не клала.
illjuzia * Мудрец (17899) 7 лет назад
В фарш- кручу, тру. В суп кладу целую луковицу и потом выбрасываю, если что то потушить, то измельчаю до состояния мелкой крошки.
Космея Просветленный (25278) 7 лет назад
Я и сама с детства не люблю, когда ешь, например, суп, а на зубах лук похрустывает сразу отказываюсь, каким бы ни было вкусным яство и кто бы его ни приготовил. Сырой лук приемлем только в салатах. А при приготовлении горячих блюд лук крошу тоненько-тоненько и где надо меленько-меленько и обязательно довожу до полной его готовности. Никто ещё не жаловался, ещё бы - если даже такой привереде, как я - вкусно!))
Наталья Просветленный (30640) 7 лет назад
я лук сама люблю и других заставляю. )) если критично-режу мелко-мелко-мелко. фиг найдете. а по вкусу самое оно. ))