Я не могу точно понять одну вещь

Бородач Профи (590), на голосовании 7 лет назад
Недавно подруга-одноклассница моей подруги спросила у моего друга мол нравится ли мне моя подруга. Сначала я узнал, что я нравлюсь подруге, я тоже признался в этом, только не своей подруге. Я хочу найти подходящее время что бы признаться ей в этом. Но я не уверен в том, что я нравлюсь своей подруге. Возможно, она хотела узнать что я думаю о ней? Мол нравится она мне или нет?
Голосование за лучший ответ
борис коновалов Ученик (133) 7 лет назад
Добрый вечер, полный ответ здесь vk. cc/6n4WpY (обяз. удалите пробел)
наталья гаврилова Ученик (136) 7 лет назад
vk. cc/6n3oJm (уберите пpобел) , напишите мне ) 223382
Иван Иванов Мастер (1659) 7 лет назад
нихера не понял, кому ты там нравишься