Все говорят в чем смысл-жизни, смысл-созидания, а я проще смысл в чём дружбы между людьми в настоящей жизни?

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Романова Гуру (2503) 7 лет назад
Смысл дружбы в том чтобы поддерживать кого то близкого по духу и получать поддержку взаимно. Понимание, солидарность, великодушие. Так легче жить, чем в одиночестве. Одиночество опустошает. Дружба дает сил жить. Как и любовь. Если она настоящая. Смысл жизни и есть в дружбе и любви.
badaМудрец (13896) 7 лет назад
А как быть с этим?
Мария Романова Гуру (2503) друг тебя никогда не обхитрит, если это друг, а не тот кто им притворяется.
Остальные ответы
Яков Самойлов Ученик (131) 7 лет назад
Добрый вечер, полный ответ здесь vk. cc/6n4WpY (обяз. удалите пробел)
аудацус Знаток (272) 7 лет назад
Всё что имеет начало, имеет и конец, каких моментов в твоей жизни больше, ради того ты и жил