Почему Тоттенхэм Хотспурс называют Шпорами ?

SERGINHO Мудрец (11630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эл Ниньо Мыслитель (5348) 16 лет назад
Spurs (название Тоттенхэма в Англии) - в переводе с англ. значит шпоры
Остальные ответы
Маршал Мэтерс Знаток (256) 16 лет назад
от Хотспур. По английски шпоры. Помоему тут и думать нечего
Z_Zidane Гуру (4822) 16 лет назад
потому что spurs переводится как "шпоры"
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210804) 16 лет назад
Места прикрепления ахиллова сухожилия принято называть пяточными шпорами, а в футболе это самая болезненная тема. Футболисты, часто получали травмы связанные со шпорами, поэтому их так и назвали.
МихаилМастер (1229) 8 лет назад
фантазер хуев
Fashion Queen™ Гуру (4121) 16 лет назад
Тут и без меня ответили, но вот кто скажет мне почему одну зарубежную команду называют летающими осликами?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180585) 16 лет назад
Шпоры шпоры.. . наврное потому что на английском они звучат как спурс.. . а вообще читают как шпорс надо читать...