Что можно приготовить для ребенка 1.5 года? Чтобы быстро и вкусно

Ангел Ок Профи (539), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лина Гуру (4229) 7 лет назад
Суп на мясном или рыбном бульоне; творожник с овсяными хлопьями.
Остальные ответы
Мария Ерофеева Гуру (2756) 7 лет назад
Всё то же, что едят остальные члены семьи) При условии, что это не солянка с копчёной колбасой, конечно.
-------- Просветленный (20118) 7 лет назад
Мелко порежьте мандаринчик, бананчик, залейте ряженкой, потрите шоколад.
наталья лякуткина Ученик (226) 7 лет назад
делала своей доченьки сегодня тертый пирог с вареньем очень уж любит она его)) на ужин котлетки из курицы на пару с картошечкой толченой.
Елена Евгенова Знаток (312) 7 лет назад
Моя суп из сайры обожает.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
манную кашу с ежевичным вареньем