Если Вы задерживаетесь на работе, что ваши дети-школьники могут сами себе приготовить?

Люсьена Фёдорова Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влада Горобец Знаток (328) 7 лет назад
У меня два пацана, одному 7 лет, второму 10. Что могут: бутерброды часто делают себе самые разные, овсянку даже как-то заливали, иногда в микроволновке себе что-то разогревают. На прошлой неделе я прилично задержалась, так мои перцы себе через https://harkov.eda.ua/kupit-piccu пиццу заказали. Но они, правда, позвонили мне на работу и спросили - можно ли заказать. Я дала добро, они заказали.
Остальные ответы
ПУК Просветленный (20942) 7 лет назад
в принципе все что угодно.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 7 лет назад
Абсолютно все (5 класс). Ну, кроме сложных блюд - голубцов, пельменей, мантов и пр.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156726) 7 лет назад
Сейчас таких проблем нет, полуфабрикаты которые достаточно разогреть всегда есть в наличии, чтобы пельмени сварить, особых навыков не нужно
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120642) 7 лет назад
Я заранее все готовлю, чтоб дети не сидели голодными, пришли и разогрели. С работы я приходила в 8 вечера.
кисуня) Искусственный Интеллект (290687) 7 лет назад
еда в холодильнике
микроволновка на столе
не хожу на работу пока не наварю
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Когда мои дети были школьниками, мой холодильник всегда был полон... печкой пользоваться - не велика мудрость... а лет в пять моя дочь пекла замечательные блины, причем не по бедности и не из за отсутствия мамы дома, а из интереса... Сейчас???. Думаю у современных детей нет броблем с разогревом... и только нерадивые родители не имеют запаса еды в холодильнике, имея детей....
Мария ЕрофееваГуру (2756) 7 лет назад
Блины в 5 лет, респект!!!
Злая Фея Оракул (73548) 7 лет назад
14 лет, мальчик - может сам себе приготовить макароны, отварить картошку, пожарить драники.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648436) 7 лет назад
Нас без готовой еды не оставляли и их никто не оставляет !!
Yana Zelenova Ученик (190) 7 лет назад
Простой салат. В ЭТОТ САЛАТ СОУСОВ НЕ НАДО! Смешай кукурузу консервированную, шпроты и фасоль в собственном соку я сама в 3 классе учусь делаю с садика
ольга бадун Знаток (355) 7 лет назад
готовлю так чтобы они пришли со школы и разогрели
Мария Ерофеева Гуру (2756) 7 лет назад
Не работаю, но сын (7 лет) умеет жарить яичницу, варить овсянку и делать бутерброды, в большем необходимости не возникало пока.
Виктория Натекина Просветленный (33124) 7 лет назад
могут многое, но ничего не хотят готовить, ждут меня