Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, какой авто на ваш взгляд круче? Для мужчины 30 лет. Мужчин прошу не голосовать!

Роман Знаток (312), закрыт 7 лет назад
В коментах напишите пару слов почему, если не сложно вам будет :)
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
19
23
39
Комментарии
OwlИскусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
аудио - компактнее, приемистее
Роман Знаток (312) Ауди длиннее будет. Бмв повыше
Макс ХХХПросветленный (37664) 7 лет назад
Жалко что-ли было сделать вариант "я мужчина"? Интересен же результат.
Роман Знаток (312) Прав сукин сын)))))) в след. раз))
Таня )Мастер (1485) 7 лет назад
В данном случае БМВ более семейная что ли... А вот Ауди для того, что погонять. Я бы взяла из этих двух Ауди) Выбирай сам, что тебе нужно. А так обе машины норм
Ты по ходу в этой бэхе ни разу на заднем сидении не сидела. Семейная)))
john forМастер (1777) 7 лет назад
тебе надо было написать в вариантах "серебристая" и "белая". Тут многие девушки не разбираются в машинах.
Екатерина ИльинаУченик (15) 7 лет назад
Вот мне интересно, а почему только девушки ?))) разве мужчина не лучше поймёт мужчину в этом деле? хахах или отвечают только девушки потому что дабы в будующем знать чем лучше кадрить ?) но ведь это же не главное )
Но я все таки проголосовала )
Не главное показать свое положение? Не смеши.
ГильгамешПросветленный (22806) 7 лет назад
выбрал ауди, тк бэхи не для наших дорог. А вообще - бери мазду 6 в новом кузове, вообще офигенная, куда красивее этих двоих.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) да ладно вма 6 Беха по растаявше пахоте гоняет хорошо а вы про наши дороги
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 7 лет назад
Беха 6я с турбонадувчиком Класссс обожаю машинки с турбонадувчиком и внешне она хороша )))
для справки - Я женщина - чтом потом непоняток из за ника небыло
Роман Знаток (312) Бэха круче чем ауди а7 ??)
Светлана МересинаМудрец (11438) 7 лет назад
Для меня нет варианта ответа, за рулём обеих машин я вижу хорошеньких, красивых женщин.
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 7 лет назад
Если хочешь купить машину для того чтобы девушкам нравилась то выбирай ту которая нравится большенству из них ) Я купила шубку которую мужчины насоветовали хотя мне по душе была другая И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА )))
Роман Знаток (312) А что Вам нравится?))) Ауди такая или х6 ?)
мария клюеваМудрец (10943) 7 лет назад
хорошая голова и две сваи
Астрология АстрологияУченик (198) 7 лет назад
Однозначно БМВ. Бэшки вообще более мальчиковые машины. Хотя как вариант "семейного" она как раз не подходит. У бэшек вообще сзади сидеть не всегда комфортно кроме 7 серии. Там получше будет, но представительский класс он для этого и создан. Вообщем мое мнение бэха. Ну а девочке своей можно ауди. Если будет жуткое желание можно попросить у нее покататься :)))))
Ксения КрохмальУченик (210) 7 лет назад
Берите лучше мерс! Беха сейчас мерсу значительно уступает! И действительно странно адресовать вопрос дамам, ну если конечно вы хотите знать чисто визуальную оценку авто, то тогда понятно!
КатеринаОракул (70236) 7 лет назад
Не разбираюсь в машинах. Мне серенькая нравится.
-_-Оракул (70391) 7 лет назад
Чем больше авто тем больше хер, покупай грузовик чтоб девушки думали что твой хер в легковушку не помещается
Elena Elena Профи (654) )))))))))))))))))
Вечно Молодая ДевушкаГуру (3868) 7 лет назад
Мой вариант простой))))
Александр ВолкПросветленный (30602) 7 лет назад
Бери такую. Не пожалеешь
Elena Elena Профи (654) шо за корыто
Юля Н.Гуру (3535) 7 лет назад
Мне кажется для молодого парня лучше сидан
Артур ВасильевУченик (68) 7 лет назад
Наших тёлок таким уже не удивишь. Им теперь Мерседесы класса Г подавай, а на таких Ауди и Бмв они и сами неплохо ездют! )
Elena ElenaПрофи (654) 7 лет назад
бмв для стильных и современных, ауди для дедушек и дядечек, на ней только по огороду ездить
Роман Знаток (312) Дак может быть тогда бмв седан будет круче чем х6 по твоему?
CupcakeПрофи (802) 7 лет назад
бмв выглядит более презентабельно :)
не стоит забывать, что 30-летнему человеку однажды будет и 35, и 40, и вот бмв - это как раз взгляд в будущее, вариант, рассчитанный не только на молодых и быстрых, но также подходящий для солидных и уверенных в себе людей