Помогите советом. Открыла банку помидор, а они не соленные

Наталья Зорина Мастер (2031), закрыт 7 лет назад
Открыла банку помидор, а они просто ужасные на вкус, точнее вообще не соленые, хотя рассол нормальный. Заново заливать более соленым рассолом, ну так помидоры уже нужны завтра, наверное не просоляться?
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..проткните аккуратно в районе плодоножки их зубочисткой и залейте соленым томатным соком.. и пусть стоят до завтра.. завтра вкус у помидор точно изменится в лучшую сторону..
Наталья ЗоринаМастер (2031) 7 лет назад
Они уже протыканые.) А томатный сок нагревать?
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..да кто как делает... кто нагревает.. я холодным заливаю.. единственно что с помидорами такой фокус не пробовала.. обычно с огурцами так делают.. реанимируют их с помощью сока..
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 7 лет назад
Засолить несколько часов надо...
Наталья ЗоринаМастер (2031) 7 лет назад
думаете за сутки просоляться
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) Запросто...)
sch Мудрец (15621) 7 лет назад
В суп их, в суп за это !
Ирина Распопова Просветленный (22587) 7 лет назад
в огурцы солят - 2ст л, в помидоры 3ст л
Капризная Кукла Мудрец (14099) 7 лет назад
может быть приготовить какой-то соус, но тогда их нужно будет измельчить. Или же замариновать их без шкурки.