Зачем прыгают с парашюта? Не с ним, а с него.

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48002) 7 лет назад
Ну наверно потому, что кофе - это ОНО. Тут хоть каждого второго дубиной по башке бей, а кофе оно и всё тут. Дошло до того, что на официальном уровне согласились с тем, что хоть кофе и он, но пусть будет оно - среднего рода. То же самое с парашютами, это если говорить о неправильных словосочетаниях. Хотя здесь не всё так уж и не правильно.
Например существует прыжок с парашютА, как вынужденная мера, допустим в случае частичного раскрытия основного парашюта. Ситуация неприятная, приходится бедолагу отцепить, ещё немного попадать и раскрыть запасной. Здесь, де факто, получается прыжок с того самого частично раскрывшегося парашюта. Ту же процедуру можно выполнить и намеренно, допустим как показательные выступления, допустим на день города.
https://www.youtube.com/watch?v=_VL9kKoGKgU
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
Ты мне уже отвечал на этот вопрос. Не ожидал, что повторяться будешь.
SKYDIVER Просветленный (48002) Не парься, Зверь - я тут в некотором роде на работе. Эти ответы видят многие тысячи пользователей, кто заходит на тему "парашют" под различными тегами. Очень не плохо, если ответы на вопросы, будут как минимум компетентными, хотя бы по этой теме. Много здесь праздно-тусующихся.
Остальные ответы
Mr Dister Ученик (149) 7 лет назад
Прыгают С ПАРАШЮТОМ!