К чему снятся покойники, незнакомые люди в чёрных гробах много, стоящие у подъездов многоэтажки.

олеся бояринцева Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ю к Ученик (188) 7 лет назад
поверь ни к чему! перестань смотреть всякую чернуху! это тоже своего рода пища !
Созвездие Орион Ученик (171) 7 лет назад
Поверьте, любой сон снится не просто так, тем более если он повторяется много раз.
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
расскажи с чего все началось и до конца не выхватывая деталь