Какой транспортной компанией лучше и дешевле отправить посылку

ПАВЛУХА Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Наложенным платежом, так чтобы при получении можно было открыть и убедиться что прислали не кирпичь. А не так как на почте деньги вперёд, а потом иди в суд
Голосование за лучший ответ
Double VPN Знаток (462) 8 лет назад
даа по почте лучше не высылать ничего
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208109) 8 лет назад
транспортная компания наложенным платежом не занимается. Они доставляют только оплаченную посылку. По поводу "Почты России" вы очень глубоко заблуждаетесь. при получении любой посылки вы имеете полное право вскрыть её до оплаты на почте и проверить содержимое. Только внешний вид!!!! Суд тут не при чём. Откуда вы это взяли? И кирпич пишется без мягкого знака!!!
ПАВЛУХАУченик (37) 8 лет назад
Вчера был на почте, без оплаты вскрыть не дали . Если оплатил, деньги не вернут в случае с КИРПИЧОМ ( так провильно ???) Сказали разбираться будете с отправителем через суд !!!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208109) здесь они не правы. Я работал на почте много лет и порядки знаю.
ПАВЛУХАУченик (37) 8 лет назад
И первое слово в предложении начинается с большой буквы !!!
Disa Truba Ученик (223) 7 лет назад
я бы советовал эту: https://auto-fleet.ru/
сам пользовался
hdicb lducbc Знаток (437) 4 года назад
Лучше и дешеве перевозить грузы с проверенной транспортной компанией Быстрая логистика г. Орёл. Они вам точно помогут, на их счету большое количество различных грузоперевозок. Советую их https://transportnaya-kompaniya-orel.ru/, так как все мои друзья и коллеги пользуются только грузоперевозками Быстрой логистики. Им можно спокойно доверить свой груз. Аккуратно и бережно отностся к каждому товару (не важно ценный он или нет). Транспортная компания действительно ответственная!