Кто слышал об алкоблокере. Помогает он от алкоголизма?

Мила Вилкова Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 7 лет назад
В смысле медикаментозное кодирование? Помогает на время. Укол как правило действует меньше указанного срока. но по началу действует. Вообще видов медикаментозного кодирования много. В основном все препараты на основе дисульфирама. Но есть и на иной основе, например Колме. Колме кстати очень эффективен, если его регулярно принимать. Кроме того, его можно и скрытно подливать, так как он без вкуса, цвета и запаха. Одна проблема, в России он пропал почему то)
Глянул, есть препарат алкоблокер. Если вы его имели ввиду, то ничего о нем не знаю. Какая то страная навязчивая реклама и пока нигде не нашел вменяемо описанный состав. Похоже на какой то бад. Скорее всего хрень по первому впечатлению в интернете.