Как вам подработка-охранять (дежурить на улице в своей машине в ночь с 9 веч. до 9 утра) строящуюся площадку? 1200р смена.

Rain Просветленный (24464), закрыт 7 лет назад
10 ночей подряд. И не забываем что на улице 0 +2 градусов.
Лучший ответ
Кот Пузя Мыслитель (8069) 7 лет назад
Вполне неплохо. Можно и поспать немного.
Остальные ответы
xfh,kte64r Мастер (1849) 7 лет назад
я так работал, но тогда лето было
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 7 лет назад
Я лучше на своей машине за пол дня 3-5 тысяч подниму, и дома в постели спать буду.)
RainПросветленный (24464) 7 лет назад
эт каким интересно образом за пол дня 5 косарей??
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) Не пять, а от трёх до пяти. У меня сосед так зарабатывает через оператора такси.