8 лет назад
Как уменьшить вес видео в adobe after effects
Сделал 40 минутное видео с простыми эффектами, после рендеринга обнаружил что видос весит 216 гигов, формат avi, как исправить такие космические цифры?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Видимо, в АВИ нокомпресс выгнали из проекта. В настройках вывода выбрать нужные кодеки.
рано вам еще видосы в афтер эффектс делать если понятия не имеете о форматах вывода. Подсказка - avi uncompress что стоит по умолчанию это не единственный формат.
Сжать
Сожмите видео (раз оно всё равно уже вывелось) любым видеокодировщиком, к примеру в h264 и получите вменяемые размеры.
А в Premiere не пробовал делать??? )))))))))
After Effects не является видеоредактором - бесполезный труд