При вводе слова на русской раскладке слово появляется и моментально пропадает

Иван Чужой Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
А вот если писать латинскими буквами то всё окей. Пробовал менять шрифт но ничего не меняется.
Дополнен 7 лет назад
В навигации сайта
Голосование за лучший ответ
Мой Господин Мудрец (10399) 7 лет назад
Может кодировку не поддерживает.
Иван ЧужойУченик (178) 7 лет назад
С кодирвокой всё ок. В другом месте все показывает. там тоже выводит и сразу моментально пропадает
Мой Господин Мудрец (10399) Вот так просто взглянув на картинку трудно сказать, в чужом коде разбираться лень, так что просто забей.
user51942 Оракул (50658) 7 лет назад
сторонние скрипты брал?
Иван ЧужойУченик (178) 7 лет назад
Да
user51942 Оракул (50658) вот они и удаляют вряд ли за бугром угорают по кириллице, наверняка принимают за плохие символы исправляй или пиши свои