За сколько пишется рапорт на отпуск? (для военнослужащего)

Здравствуйте, мной был подан рапорт на отпуск за 27 дней до его на чала. Командир части пописал рапорт. После чего оставил резолюцию "выдать отпускной после подписание рапорта командиром взвода" Тот своего согласия не даёт по причине что рапорт написан очень рано.
Есть ли закон который обговаривает все требования к написанию рапорта на отпуск и его подписание. Необходимо ли подпись взводника если уже командир части подписал?

Я не понимаю, а чего тебе еще нужно, если командир подписал рапорт?! Пусть твой взводный лопнет от злости, но он уже ничего не может сделать.

И что вам мешает написать рапорт командиру взвода? Не подписывает? Так пусть у него и лежит. Или просто НАПИШЕТ причину не подписания...))) Пусть именно НАПИШЕТ. А вы рапорт по команде передавайте. От взводного к ротному.

Какие тебе законы? Зачем тебе конфликты с Начальством? Так и уйдёшь на пенсию как я не получив подполковника и с капитанской должности... Не любят конфликтных людей...