очень сильные головные боли почти беспокоят каждый день, второй триместр беременности, дают ли больничный?

Венера Зотова (Ахметзянова) Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
очень сильные головные боли почти беспокоят каждый день, второй триместр беременности, дают ли больничный? как отпроситься с работы по причине головных болей
Голосование за лучший ответ
Земля Солнцевна Профи (535) 7 лет назад
Тоже беременна. И были головные боли. Хотя они есть и сейчас впринципе.
Венера Зотова (Ахметзянова)Ученик (153) 7 лет назад
совсем невозможно работать при таких болят. что делать
Земля Солнцевна Профи (535) Я пила таблетки от головной боли и до беременности и во время тоже. Реже правда стала. Так как боюсь все таки. Лучше перетерпеть. Хотя боли невыносимые. Сходите к врачу. Просто не факт что Вам можно пить таблетки. И то ещё какие?
Венера Зотова (Ахметзянова)Ученик (153) 7 лет назад
четветрый
Земля Солнцевна Профи (535) Можно было бы в дикрет уйти.