Получение визы США и анкета

Сибряев Алексей Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Заполнил анкету и указал, что была судимость по 112 ч. 1 7 лет назад, с условным сроком.
Некоторые люди уверяют, что нужно перезаполнить и указать, что ничего не было, мол никто не проверяет ничего.
Вопроса два, какова вероятность того, что могут не дать визу? По отказным эта статья не проходит у них в списках. И что будет, если я перезаполню заново анкету и уже тогда запишусь на собеседование? Интересно, будут ли сличать две анкеты по ответам, и какой вариант рисковее?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 7 лет назад
это было аж 17 лет назад, никто вам из за ошибки молодости в визе не откажет, хотя статья вообще то говорит о вашей склонности к насилию если бы была свежая то точно бы отказали, анкеты будут сличать, не врите . не метайтесь, что сделано то сделано . если у вас есть работа, семья и другие скрепы с родиной -все остальное их мало касается
Андрей ВладимировичПросветленный (35578) 7 лет назад
7, а не 17
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) Все равно. Срок уже погашен
Анна Чепурко Знаток (273) 7 лет назад
Если в загранпаспорте много виз и по ним видно, что вы много путешествуете, то скорее всего визу дадут
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 7 лет назад
Проверяется всё и очень просто.
Любое враньё, даже самое незначительное, влечёт отказ в визе.