какой из телефонов лучше по качеству? Samsung,Xiaomi,Asus или Lenovo?в ценовой категории до 15 тыс

Настёна Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
хочу телефон, но не знаю какую лучше марку и модель выбрать. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Пафнутiй Недоївсало Гуру (3133) 7 лет назад
Однозначно Сяоми. Лучшая, на сегодняшний день, модель Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE.Но для барышни я бы рекомендовал Redmi 4 Pro,ибо Ноут 3 будет тяжеловат. Хотя, может я и заблуждаюсь.
Саня Ермаков Знаток (386) 7 лет назад
xiaomi redmi 3s или redmi 4 pro бери самы офигенные
xstr Оракул (62374) 7 лет назад
Huawei Honor 5c
Huawei P9 Lite
Samsung Galaxy A3 (2016)
павел цуленев Просветленный (30673) 7 лет назад
Самсунг всегда лучше и ликвиднее на вторичном рынке. качество не сравнимо с китайскими.
Алекс МММ Гуру (2836) 7 лет назад
А вот как ты их расположила-так оно и есть.
MEZA Мыслитель (5594) 7 лет назад
Xiaomi Redmi Note 4x
Xiaomi Redmi 4 Pro