что выбрать куда пойти в Сочи, в Дендрарий или Скай парк??

Коля Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Иванов Мастер (2490) 7 лет назад
Дендрарий для любителей природных красот, не всем мужчинам это нравится, я был в восторге, много растений, японский садик, цветы, бамбук, посмотрите фото у них на сайте
http://www.dendrarium.ru/foto-dendrariy
Скайпарк это дело для тех кто не боится высоты, сам мост пошатывается, прыжок с него не дешевый
смотрите тут https://www.ajhackett.com/sochi/
выбирайте то что ближе вам. Я лично выбрал для себя Дендрарий, на мост не решился поехать.
Ну и кроме этого еще есть куча мест куда пойти, Олимпийский парк, если хотите аттракционы, то тогда Сочи парк, можно на Красную поляну сгонять. В морской порт, набережная Сочи. Ну и еще Абхазия, только лучше все таки туда брать экскурсию
Дмитрий Оракул (79515) 7 лет назад
Вы там на один день? Не думаю. Значит можно посетить оба места.
Евгений Вотинцев Мудрец (16107) 7 лет назад
так времени мало? Эстетика -денрарий -экстрим Скай
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469286) 7 лет назад
Я - в дендрарий, конечно. От возраста и интересов зависит.
Iren Мыслитель (6215) 7 лет назад
Совершенно два разноплановых места, вам правильно написали все зависит от ваших интересов. Скайпарк точно не для меня, я смотрела на этом мост по веб камере, уже было страшно. А вот в Дендрарий сходила бы еще раз для меня там рай.
веб камера моста https://www.dikar-sochi.ru/webcamera/6/
*КаТёНа* Гуру (2529) 7 лет назад
я б и с дендрарий и в скайпарк пошла.