Хотим посетить Крым в начале апреля, в частности Севастополь, как лучше добраться из аэропорта в Симферополе? какие места нужно будет посетить обязательно? Принимают ли там карты мир?
Карты МИР принимают. Из аэропорта идут автобусы и маршрутки. В Севастополе есть обзорные экскурсии, а также экскурсии в Херсонес и другие исторические места.
Из аэропорта в Симферополе до Симферопольского железнодорожного вокзала Полюбоваться вокзалом и погулять там Если вы прибыли в выходной день - непременно побывать на книжном развале. До Севастополя можно доехать электричкой (см. расписание), можно выбрать маршрутку или автобус от того же ж-д вокзала Вот фото Симферопольского железнодорожного вокзала