глупый вопрос... нужен - покупай, не нужен - не покупай.
ΦωτογράφοςПросветленный (33577)
7 лет назад
я месяца три пользую именно такой штатив для фотосъемки интерьеров беззеркалкой. Нареканий на него нет, очень удобен и качественно сделан. Достаточно легкий, плечо при переездах в метро не оттягивает. У меня есть более тяжелый и устойчивый Слик 350 ПРО, но я его пользовал, когда снимал на полнокадровый никон.
Сейчас с беззеркалками он стал избыточен. А Фуджими очень хорошо вписался.
Я анализировал рынок, в данном сегменте по соотношению цена-качество лучше не найдете.