что делать с резюме, где соискатель не указал ни образование, ни опыта работы, только, зарплата и должность, с возрастом

оксана горюн Гуру (4453), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Знаток (489) 7 лет назад
Если он единственный за долгое время кто откликнулся на вашу вакансию, то как минимум стоит позвонить. Может человек загрузил не тот файл и ошибочно отправил незаполненный должным образом. В любом случае, после первого разговора по телефону станет понятна его адекватность и Вы сможете решить стоит ли приглашать его на собеседование.
оксана горюнГуру (4453) 7 лет назад
не первый соискатель человек 15
Светлана Знаток (489) Если есть из кого выбирать претендентов, то не тратьте времени на это резюме вовсе. Данный человек уже создал первое впечатление о себе. И Вы сами знаете какое оно.
Остальные ответы
Мари Реутов Гуру (3709) 7 лет назад
Просто указал желаемую должность и ЗП? А как Вы тогда проверите что он работал по специальности, той которая Вам нужна?
оксана горюнГуру (4453) 7 лет назад
я написала и послала на телефон. что в работе отказано, И указала причину отказа.
Анвар Шарифов Ученик (205) 7 лет назад
При собеседовании все разяснится
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Смотря сколько у вас соискателей на эту должность.
Если он первый за 10 месяцев, берите не раздумывая.