Мужчины, сколько денег Вы лично потратили

Natalya Оракул (54976), закрыт 7 лет назад
при подготовке к встрече жены из роддома с первым малышом?) Вещи, коляски, кроватки... Кабаки и проставления не в счет? На врачей сколько потратили? Или все жена готовила?
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 7 лет назад
При подготовке к встрече ни чего. Разве хорошего коньяку акушеру и цветымедсестрам. Все закупалось и оплачивалось до роддома, либо докупаось по необходимости после.
Ну глупо бегать высунув язык в последний день когда бывает и за деньги не решить.
Грубо 800 баксов по тем временам чтоб приняли где надо и не в переполненой палате. 1200 на нужные к приеду вещи. Ближайшие пару недель еще минимум 500 пошло на коляску и докупить всякое разное бо классические рекомендации сколько чего по факту минимум, ведущий к периодическим напрягам.
Тогда конечно ценники иные были, больше качественного и меньше китайского мусора. Доллар тоже 28, а не 60
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718446) 7 лет назад
Я не мужчина, но могу сказать, что на врачей у нас ничего не тратят.))
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 7 лет назад
много. сколько именно - не знаю.
не считали.
кабаков и проставлений не было, трат на медперсонал тоже.
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Можно я отвечу?))) по тратам я. На врачей в эту ничего не потратили. А все остальное... я сама все выбирала
NatalyaОракул (54976) 7 лет назад
Классика у Вас. Мужики в 95% случаев даже не представляют себе трат. Гордо купят кровать и клляску и это уже ого как потратился. Женщины скромно молчат, что потрачено ими гораздо больше. Так ведь?)
Мария Семенникова Оракул (52241) Не, он знает сколько что стоит. Да и вообще, деньги то общие, так что не стоит вопрос " кто и сколько"
тата Искусственный Интеллект (201705) 7 лет назад
потратил.... тыс 5 в конверте сунул.. и цветы и фотосессия.... за что и был со злостью поруган
Лёнчик Оракул (68533) 7 лет назад
Не знаю.
Но с 1993 г. веду учет заработанного.
За это время заработал очень мало: всего 141 254 долларов и 51 цент.
Это 6141 доллар и 50 центов в год или 511 долларов 79 центов в месяц.
В 2016 мои доходы в связи с кризисом снизились до $4 526,21, или до $ 377,18 в месяц.

Не знаю, почему есть такие, которые мне завидуют.

Рекомендую для учета не табличный редактор Excel, а СУБД Access. Впрочем, начинал с Foxpro.

Если кто-то заинтересуется, согласен за $100 научить вести базу данных личных доходов.
Пишите комментарии с почтовым адресом.
.Профи (561) 6 лет назад
уя себе -шутник! за 100 научит бести базу личных доходов! а кому она нужна? нищим ?
Лёнчик Оракул (68533) Вообще-то я в самом деле шутил. Не думал, что кто-то это всерьез воспримет.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
на врачей-примерно 5 тысяч евро каждый из трех раз.
на отмечания-обмывания-ничего, каждый из трех раз.
а в остальном-по-разному. потому как коляски-кроватки и прочее каждый раз покупались разные.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 7 лет назад
Как это лично он потратил?!
NatalyaОракул (54976) 7 лет назад
То есть лично САМ он без Вас ничего не покупал?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) Нет. Мне же пользоваться. Я ему описывала что мне надо, он выбирал. Кроватку выбирал с нужными мне функциями, пеленки его просила купить. Футболочки просила, предупредила что маленькому малышу надо с застежкой не на спинке. Не лажал.
Еся Оракул (60290) 7 лет назад
Сколько вы позволите, Бюджет разве не общий?
NatalyaОракул (54976) 7 лет назад
Что ж за мужик, который без своих денег?
Еся Оракул (60290) Так если вы в декрете, все деньги его, если вам не жалко, пусть все потратит...
Валерий Искусственный Интеллект (195919) 7 лет назад
Что нужно приготовить - жена решала. Бюджет был общий, так что считать, что она купила, что я, в голову не приходило. Медикам при выписке - букет цветов и пузырек коньяка. Тоже половина так распорядилась, ибо тамошние традиции лучше знала - сама в больнице работала.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Это всё до родов готовится!
NatalyaОракул (54976) 7 лет назад
Ясень перец, вопрос кем.
Super girl Мудрец (12004) 7 лет назад
Все покупалось ДО РОДОВ из общего бюджета. Не знаю, где-то около 100к
Максим Сотников Ученик (243) 7 лет назад
У нас в стране медицина бесплатная, а дача взятки врачу "за особое отношение" - это преступление, причем глупое. Если хотите высокого комфорта - рожайте в частных клиниках. А так вы сами стимулируете и подпитываете коррупцию.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 6 лет назад
Я приплатил еще что бы на подольше подержали