Помогите пожалуйста восстановит фото. Оно стало на половину серое.

Наталья Таранек Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Фото было хорошее и хранилось на флэшки. Когда оно понадобилось, оно стало вот таким. Это единственная фотка человека, которого уже нет. Помогите пожалуйста восстановить.
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Файл битый (повреждённый) - при этом как раз такое и происходит. Пример ↓↓↓
Почитайте статейку, может и удастся починить: http://computerologia.ru/kak-vosstanovit-povrezhdennye-fajly-jpeg/
Михаил Полетаев Оракул (50226) 7 лет назад
Надо пробовать восстановить флешку и то что на ней находится.
Программа RS File Repair для восстановления файлов. Программа исправит поврежденные файлы после неудачного восстановления удаленных файлов, вирусной атаки, программного или аппаратного сбоя
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
Пришли мне "Вот такое " на pscs6@mail.ru - несколько прог для восстановления у меня есть, возможно, что сделаю.
M⎠WORLDМудрец (16852) 7 лет назад
Молодец. Хорошо сказал.
Boy of Revolution Оракул (86920) Тем не менее я и "Вот такого " не дождался .
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Тут на ответах есть Карпов - он любит восстанавливать такие фото.. Обратись к нему