Фото было хорошее и хранилось на флэшки. Когда оно понадобилось, оно стало вот таким. Это единственная фотка человека, которого уже нет. Помогите пожалуйста восстановить.
Надо пробовать восстановить флешку и то что на ней находится. Программа RS File Repair для восстановления файлов. Программа исправит поврежденные файлы после неудачного восстановления удаленных файлов, вирусной атаки, программного или аппаратного сбоя