У меня в контакте текст что делать на украинском языке, не понимаю украинский язык

Zamira Bertailakova Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Когда открываю свою страничку инструкция на украинском языке
Голосование за лучший ответ
Александр Остапенко Мастер (1900) 7 лет назад
Используй сервис перевода в гугле.
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Даже я не зная украинский язык, и то понимаю его. Ты наверно не славянских корней
Eyef Искусственный Интеллект (146419) 7 лет назад
Правый нижний угол страницы - Пункт Язык
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281118) 7 лет назад
Гугл\Яндекс и куча прочих онлайн переводчиков к вашим услугам, днём и ночью 7 дней в неделю 12 месяцев 365 дней в году - без выходных и перерыва на обед