LG optimus g e975 Тухнет тач при вызове

Роман Соколов Знаток (267), закрыт 7 лет назад
При вызове тухнет тач, гудок идет . Если вставить штекер наушников и набрать номер, то может некоторое время прозванивать, потом опять так же тухнет . В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста ?
Дополнен 7 лет назад
Hard reset не помог, перепрошивка тоже ( . Похоже что то с железом . Разбирал, смотрел, я не мастер, но визуально все чисто . Нести в ремонт не актуально, думаю ремонт будет стоить не далеко от стоимости телефона . После Hard reset стал тухнуть и от кнопки громкости, на пару вызовов и нажатий на громкость спасает штекер наушников
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 7 лет назад
LG OPTIMUS G (E975) глюк с экраном рассматривается вот здесь и как его чинить. Также в колонке справа на открывшейся страничке много других роликов на эту тему
Роман СоколовЗнаток (267) 7 лет назад
В подобных видео такие же вопросы как и у меня . Решения я в них так и не нашел, хотя и просмотрел их ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много .
Пауль Высший разум (2750369) Тогда проще новый приобресть, если голову ломать надоедает, благо нынче мобилы стоят смешных денег.
Остальные ответы
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Сделай Hard reset, не поможет, то перепрошей
LG Optimus G - Официальная прошивка
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=420801
Роман СоколовЗнаток (267) 7 лет назад
Спасибо, попробую
vikentiy Знаток (254) 7 лет назад
старенькая модель, но должно завестись
Роман СоколовЗнаток (267) 7 лет назад
Лариса! После чего модель должна завестись ?
vitaliy Знаток (254) 7 лет назад
может все таки в сервис
Роман СоколовЗнаток (267) 7 лет назад
В сервисе просят за ремонт больше чем он стоит .
Vlad Filin Знаток (296) 7 лет назад
смотри телефон работает по такой схеме, когда идет разговор, неважно разговариваеш или идет вызов, датчик приближение блокирует экран что бы ухом ненароком не нажал там что и так если когда ты вызываеш у тебя сразу тухнет даже если ты не прикладываеш к уху то значить накрылся датчик приближения
Роман СоколовЗнаток (267) 7 лет назад
Нет, дело не в датчике, отключал его, проверял все ровно та же проблема (