Как узнать кто посмотрел твои записи в вк
Так видно сколько людей смотрело. А как узнать кто посмотрел?

нет, только можно в разделе "гости" посмотреть гостей, кто был у тебя на стр., а смотрел, либо нет, и, сколько раз, определить реально, только, если он удосужился сам "лайк " поставить)) =
Источник: живите с юмором!;=))
Нужно нажать на глаз и за 2 секунды успеть набрать на клавиатуре "whoseethismyrecord"
Это как на YouTube. Просмотры есть, но нету информации чьи это просмотры.
Нужна модерка. Получить можно поговорив лично с одним человечком из офиса, за круглую сумму. Тогда ты сможешь делать на много больше, нежели просматривать просмотры.