Сайт создан как "болванка" в бэк оффис добавляются тексты и фото, но сайт не вешаются. Что делать?

Мамулечка Знаток (346), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420593) 7 лет назад
Что за "бэк оффис", куда добавляются, что значит "сайт не вешаются"
МамулечкаЗнаток (346) 7 лет назад
Нам разработали сайт. дали логин и пароль для администрирования (т. е. чтобы мы сами добавляли нужную нам инфо). но загруженные фото и тексты на сайте не появляются. Вот так на мой вопрос почему ответили в фирме разработчике: "наполнение внутренних страниц информацией не возможно (то есть информация из админки не выводится на сайте), так как сайт состоит из главной страницы (рус., и англ.)" и все!
Татьяна Шеховцова Высший разум (420593) Раз так, то действительно всё, не предусмотрено наполнение сайта. Правда, непонятно зачем тогда к нему сделали админку
Остальные ответы
Малыш Просветленный (31784) 7 лет назад
Либо сходить "повесится", либо перефразировать вопрос так что б его понимали даже верстальщики с ДЦП
МамулечкаЗнаток (346) 7 лет назад
смешной какой, сразу специалистом родился?
Малыш Просветленный (31784) Нет, меня долго воспитывали заказчики с бурной фантазией и маленьким словарным запасом. И вообще я 2-х прожект менеджеров пережил)
МамулечкаЗнаток (346) 7 лет назад
попробую так:
Нам разработали сайт. дали логин и пароль для администрирования (т. е. чтобы мы сами добавляли нужную нам инфо). но загруженные фото и тексты на сайте не появляются. Вот так на мой вопрос почему ответили в фирме разработчике: "наполнение внутренних страниц информацией не возможно (то есть информация из админки не выводится на сайте), так как сайт состоит из главной страницы (рус., и англ.)" и все!
Малыш Просветленный (31784) Так намного информативние стало. Собственно вас не обманули. Если на сайте действительно, что-то надо "допилить" и это что-то не стандартное (доступ к этому элементу не был предусмотрен правами администратора), то без опыта работы, с движком сайта вы там самостоятельно ни чего не поправите. Даже если вы и найдете элемент которых хотитьте заменить (допустим лого) и даже (о чюдо) найдете его стили. у вас скорее всего поплывет верстка... (Это я уже молчу про адаптивность элемента, если она предусмотрена). Вообщем тут либо обращаться к специалистам, либо на свой страх и риск.
Грустный Пупсик Оракул (86240) 7 лет назад
почитал я тут ...
Никто не задал самый лигичный вопрос: сам этот одностраничник то, на чем сделан? ))))
Дай ссыль на него, гляну хоть)))