что такое любовь

Александр Гончар Ученик (111), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
и все это длилось не долго
Лучший ответ
Нивелина Мудрец (13847) 4 года назад
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность
к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение
к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и
радостная забота.
Остальные ответы
степан козлов Ученик (151) 7 лет назад
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk .cc/6neo4n (уберите пропуск)
♪$$$♪ Мудрец (14068) 7 лет назад
эТО приблежение ужоса и страха
ж-ж-ж Оракул (61543) 7 лет назад
это когда тестостерон прет
Юцов Андрей Мастер (2098) 7 лет назад
Любовь - это русское, "интуитивное" слово, которое на самом деле имеет 5 значений:
эрос - страсть, обладание
людус - флирт, симпатия
мания - одержимость, зависимость
сторге - дружба, партнерство
прагма - рассчет, требования
агапэ - альтруизм, бескорыстие
Михаил Гуляев Просветленный (28688) 7 лет назад
Жертвенное служение любимому человеку. Все остальное без этого - онанизм, причем без разницы, с партнером удовлетворяется похоть, или без партнера.
Юрий Крикун Гуру (3889) 7 лет назад
Это глубокое побуждение быть единым с целым, глубокое побуждение растворить Я и ТЫ в единении. Любовь такова, потому что мы отделены от нашего собственного источника; из этого отделения вырастает желание вернуться обратно в целое, стать единым с ним.
пелагея gb Просветленный (32625) 7 лет назад
чувства прекрасные это... сто раз казала
Рожков Дмитрий Мыслитель (6053) 7 лет назад
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает,

1-е послание Коринфянам 13 глава