Круглосуточный шум от магазина. Подскажите статью закона с пунктами, для написании жалобы. СПАСИБО.

Надежда Журавель Гуру (3628), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
в каком государстве?
Надежда ЖуравельГуру (3628) 7 лет назад
когда нечего сказать - может быть стоит промолчать,
OwlИскусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
здесь много вопросов не от граждан России, соответственно, российские юристы не в состоянии консультировать по законодательству зарубежных государств.
Так что если Вы - не российская гражданка, то Ваше замечание принято
Шуня Искусственный Интеллект (650450) 7 лет назад
хотела ответить, но прочитав ваш хамский коммент, не буду..
Надежда ЖуравельГуру (3628) 7 лет назад
И НЕ НАДО. ДОБРЫЕ ЛЮДИ НЕ ВЫМОГАЮТ ОТВЕТЫ. ОНИ ИХ ПРОСТО ДАЮТ.
Шуня Искусственный Интеллект (650450) вот вы как раз и недобрый.. незнакомым хамите.