что делать если ребёнок боится идти к врачу потому что у него гной на десне?

руслик позняк Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигровая Лилия Гуру (3344) 7 лет назад
Скажи ему, что он умрет от заражения крови, если к врачу не пойдет
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
строго
Тигровая Лилия Гуру (3344) Это вполне реально. Тяните дальше.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 7 лет назад
Медом можно вылечить. Чайную ложку меда положить в рот и не глотать
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
как
Шпиц Померанский Оракул (80937) Просто подержать чайную ложку меда на месте гнойничков, пока мед сам не рассосется.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 7 лет назад
Он ещё ребёнок, а его уже врачи так задрочили, что он их боится? Врач помогает, советует, а не причиняет здоровье, ящетаю.
Деви Искусственный Интеллект (303541) 7 лет назад
Сколько ребенку лет? Если первый раз и маленький- можно и к платному, с мультиками и веселой обстановкой, чтобы в попу целовали.
руслик познякУченик (68) 7 лет назад
Деви Искусственный Интеллект (303541) Е мое. Переживет. В районную, к хирургу. Вскроет, обработает и на волю выпустит. Есть такое слово- НАДО.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320253) 7 лет назад
ну вывод то очевиден-боится-пусть не идет
рита рита Мыслитель (7933) 7 лет назад
Надо убедить, уговорить, объяснить.
Семенова Юлия Мыслитель (5991) 7 лет назад
В смысле, что делать? Не водить что ли? С ребенком проще - взял и отвел! Взрослого сложнее заставить