Пк не обнаруживает устройство в режими мультимедийной передачи данных между ними
Все работало вчера. Выключил пк, оставил телефон. Сегодня включаю и в диспетчере устройств мой смарт помечен желтой карточкой (Естественно за это время я спал и ничего не устанавливал, не сбивал.)
Текст ошибки : Windows не удается запустить это устройство, так как информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
Еще где-то видел текст об ошибке драйвера, но уже забыл что, где и как.
Отписался производителю на счет драйверов, а он мне <<Мы не можем проконсультировать вас по данному вопросу>>
На 4пда ничего годного на эту нему не нашел.
При попытке подлючить смарт как камеру пк его видит и даже копипастит фотки :)
Проверял Смарт в качестве модема - тоже все норм
До того, как это случилось устройство обозначалось по своему имени, а сейчас в диспе просто MTP, а иногда и неопределяется.
При удалении дров они устанавливались и опять ничего не работало.
При подключении как PTP происходит бульканье винды ( типо подключился)
А при полючении в MTP идет только звук отключения с PTP
Помогите люди добрые!!!!
А вот, ради интереса, попробуйте воткнуть телефон в другой комп, на котором он не был установлен. Если все нормально заработает, втыкайте обратно в свой. Была аналогичная проблема, вылечилась вышеописанным способом. Пол дня мучился, дрова 10 раз переставлял, разные версии, провода менял и т. п. Так и не понял в чем дело, но заработало.