Когда следующий конец света?

Олександр Володимирович Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Net Знаток (386) 7 лет назад
сразу после настоящего
юнона михеева Ученик (141) 7 лет назад
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk. cc/6nk3de (уберите пропуск)
Геннадий Шатилович Просветленный (39481) 7 лет назад
В двух парсеках налево от старой медведицы.))
Тагыйниӈылг'ын гав'ынг'ытг'ыма Мыслитель (9753) 7 лет назад
Да вроде в этом году должен быть. Какой-то околонаучный расчёт по возрастанию катастроф, что человечество должно само себя уничтожить.
мадина шидакова Ученик (146) 7 лет назад
В смысле следующий я вроде не помню другого конца света по крайней мере с того момента как я себя помню но надеюсь не скоро!!!
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
Осенью... Месяц не помню.. Кури и пей кофе.. не скоро..
Мой жидовский Клон ты где Мыслитель (5356) 7 лет назад
Он уже наступил. Ты видишь СВЕТ? Кругом тьма.