Программирование
+1Как восстановить удаленный текст в заметке?
Дело в том, что я на Андроиде писал рассказ в заметках, выделил одну часть и удалил её случайно, а потом еще и вышел. Что делать, подскажите, пожалуйста!!!
Знаю точно что На iPhone достаточно встряхнуть телефон и программа предложит отмену последнего действия ????,это может быть один из факторов смены устройства ????
Как восстановить удаленное стихотворение, которое я сочиняла в заметке на своей странице -ОДНОКЛАССНИКИ-,но не успела отправить, тк все исчезло вдруг
как восстановить удаленный текст в заметках?
Да ничего. Даже в Windows если не ставить шпионский софт вернуть удаленный текст нельзя, в Android тем более
после такого снимать штаны и бегать.
а потом перенабирать заново