у нас китайская хохлатая собачка, пошел уже 7 месяц, есит 8 кг, это нормально?

Ирина Лазарчик Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван агафонов Ученик (146) 7 лет назад
Добрый день, зедсь вы найдете ответ vk. cc/6nn7C8 (уберите пропуск)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277854) 7 лет назад
У вас точно породистая собака? Потому что вес взрослой собаки должен составлять 5,5 кг.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419206) 7 лет назад
А рост какой? И фото бы хотелось, чтобы понять, что у вас там - хрюшка раскормленная, плембрак или вообще не китайка.
Матюша Мудрец (19967) 7 лет назад
У меня две китаезы.. 4.5кг и 5кг. Смотрите стандарт породы.
Alex Nikanorov Знаток (398) 7 лет назад
Перекармливаете? У нас вес в норме, я кормлю профессиональным кормом Бош, он сбалансированный и с витаминами.
Мария Болконская Ученик (85) 7 лет назад
А точно ли это китайская? Не мексиканская ли голая, у породы которой разные стандарты размеров?