Меня кто то покусал ночью

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Весь лоб усыпан большими плямбами, под глазом, плямба как будто кто то ударил, на животе, на коленке. Все красное и чешеться. Что это????
Ночевала у парня дома, у него все нормально.
Лучший ответ
Nastya Gor Мастер (1565) 7 лет назад
это крапивница, т. е. у вас аллергия. Пропейте антигистаминные + энтеросгель. Вобще если есть возможность, то лучше уколоть супрастин.
Остальные ответы
Мария Полянская Ученик (159) 7 лет назад
Может это гигантские комары? Ну а честно не знаю мне кажется вам нужно обратиться к доктору в таком случаи)
fktibr Знаток (408) 7 лет назад
Наверно это парень. Может у тебя на парня аллергия?
Рина Климчук Знаток (253) 7 лет назад
С чего вы взяли, что вас кто-то покусал?
Это аллергия на что-то
фаина фай на на Мудрец (12392) 7 лет назад
клопы или аллергия на одеяло (материал)
Гена Федотов Знаток (269) 7 лет назад
если сильно чешется то скорее всего аллерия а если нет то постельные клопы
Роман Черный Знаток (284) 7 лет назад
Возможно у вас в доме появились не званные гости, в их числе могут быть клопы и даже блохи. Если это так то вам придется вызывать специалистов по их уничтожению. В прошлом году у меня в доме поселились муравьи, я их морил различными средствами, но к сожелению ничего не помогало. Потом мой отец посоветовал вызвать на дом дезстанцию, после их обработки насекомые пропали. И вам советую вызвать специалистов, потому что эти букашки сами не уйдут, а вы их не изгоните. http://dezstancya.ru желаю вам удачи в бою с вашими сожителями))
Ирина Шаркун Гуру (3773) 7 лет назад
скорее всего это и правда аллергия, примите полисорб, и любой антигистаминный препарат, и вс в течение суток придет в норму
Арсенья Мудрец (12336) 7 лет назад
Тоже порекомендую полисорб, мне он всегда помогает при аллергии, самочувствие намного улучшается, сыпь быстро уходит и аллергия долго не беспокоит
Селли Сэм Профи (506) 7 лет назад
А не клопы ли это Вас покусали?
Ирина Г Знаток (267) 7 лет назад
А что вы кушали на ночь?
Катя Сидорова Знаток (273) 7 лет назад
Обратитесь к специалисту.
Нина Олеговна Знаток (277) 7 лет назад
К аллергологу на приём запишитесь.
Кэри К Мыслитель (6848) 7 лет назад
Наверное. это аллергическая реакция. Нужно принять антигистаминное средство и ещё неплохо было бы выпить Полисорб. С тех пор, как я начала во время аллергии принимать не только антиаллергенные таблетки, но ещё и сорбент - Полисорб, у меня аллергическая сыпь проходит значительно быстрее - за день-два.
Полина Серафим Профи (924) 7 лет назад
это аллергическая реакция на что -то, это не укусы. Вам нужно выпить антигистаминную таблетку и полисорб, чтобы вывести аллергены из организма. Выздоравливайте.