Какую уже можно рассаду готовить?

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
У меня нет теплицы, все под временным укрытием в парниках растет. Посеяла 23 февраля перцы и баклажаны. Перцы всходят, а баклажаны пересеяла уже. Помидоры только сегодня замочила семена. Лук порей уже высокий, я его подстригаю несколько раз до высадки. Он от этого утолщается и крепнет. Цветы тоже можно. Петунии у меня еле -еле всходят. А я и не особо расстраиваюсь). Всего хватит.
Остальные ответы
Nastya Kartashova Знаток (368) 7 лет назад
Базилик. У меня так хорошо вырос.
Алла Лебедева Мудрец (15990) 7 лет назад
Перцы, баклажаны, корневой сельдерей - пора распикировать уже, лук-порей - его перышки уже должны быть в высоту до 10-12 см в среднем (пикировать не надо), томаты можно сеять или готовиться к посеву.
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 7 лет назад
СЕйчас можно помидоры для теплицы посеять
СветикИскусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
А для открытого грунта помидоры рано? Я сегодня замочила семена. По лунному календарю в этом году либо 6-7 марта надо было, либо теперь уже 30 марта. Так я читала. НО я как всегда на него не обращаю внимания. Наверно завтра посею. Если не взойдут, тогда уже 30. Ты посеяла помидоры?
Ольга Искусственный Интеллект (477347) В открытый раньше июня не посадишь Заморозки бывают ЗНачит сей СВетик 30 го
Сергей Оракул (72504) 7 лет назад
капусту, астры, картофель семенами.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 7 лет назад
Я всё о сроках на пакетиках читаю. Посеяла многие цветы, помидоры, цветную капусту. Часть цветов попозже посею.