Кот по 5 дней не приходит, придет поест и опять, а мыши в доме как чуют, что делать?

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nastya Kartashova Знаток (368) 7 лет назад
Пинок под зад и мигом его в армию! будет как новенкий. И поймет где его место. Тебе надо его сильно приручить.
Остальные ответы
Татьяна Ястремская Мудрец (18769) 7 лет назад
По кошкам пошел! Март все таки, успокоится!
Фелицитата Оракул (72189) 7 лет назад
весенний загул.... нагуляется придет.... или заведите еще и кошку
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202379) 7 лет назад
Что делать? Кастрировать и больше не выпускать, если не хотите его труп найти. А от мышей... травите их. Кто вам внушил, что все кошки должны ловить мышей
Анастасия Короткова Знаток (263) 7 лет назад
Мы на кота уже всякую надежду потеряли, такое ощущение, будто он сам этих мышей боится. Что только не пробовали, мышеловки (ну одну за месяц словили таким образом), отраву (тоже не помогло, мышам словно деликатес), заказали на otpugni.com специальную штуку, отпугивающую грызунов. Уже месяц спокойно живем, и тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь еще долго проживем без грызунов.