Что будет, если чернить колеса гуталином?

Герман Яковенко Гуру (3151), закрыт 7 лет назад
покрыха Maxxis Minion DHR
а гуталин советский 20 кило перевалило, некуда девать
Лучший ответ
Дмитрий Фальковский Гуру (4323) 7 лет назад
ну, вобще можно побрызгать на покрышки силиконовой смазкой и они будут черными и блестящими, и грязь не особо будет к ним липнуть, про гуталин и колеса слышу впервые.
Капитан ОчевидностьГуру (3771) 7 лет назад
К чему к чему, а к силиконке пыль и грязь как магнитом тянет, уже проверено, на личном опыте :))
Дмитрий Фальковский Гуру (4323) не знай, у меня те места где силикон попал с ног вилки на покрышки- чистые и черные, вокруг этих пятен цвет менее черный и пыльный.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
Смысл? Нахрена чёрные колёса чернить гуталином? Скоростных качеств велосипеда это не повысит и износостойкости покрышкам не добавит, некуда девать - отдайте соседям и знакомым.