Куда нужно вести иудеев?.. если 3000 лет они ваще не ведутся.. а пустыня всё шире и песочнее.. под луц ширится

S Оракул (87488), на голосовании 8 лет назад
..что такое луц? ..топливо, скрипач, топливо.. мазут, короче
Голосование за лучший ответ
Игорь Рашков Мудрец (17818) 8 лет назад
Их уже довели куда надо. 2000 лет назад. Но им не понравилось
SОракул (87488) 8 лет назад
от этого же они не вывелись с планеты.. поэтому тема не закрыта и актуальна
Ваш Слуга Мыслитель (9824) 8 лет назад
Масоны ведут к их Машиаху и краху мира. Единственная цель-власть над миром.
SОракул (87488) 8 лет назад
куда?..
ВЕСНА 25 Профи (539) 8 лет назад
они столь умны и прекрасно сами идут и наказывают без давности сроков своих обидчиков, и весь мир молчит, признали все страны их правоту, ни одного не оставят в живых если была угроза их государству!
SОракул (87488) 8 лет назад
слово прекрасно как-то не клеется к сатанистам ..
ВЕСНА 25 Профи (539) а им то это что неихолодно, ни жарко и это так они себя уважают и своих граждан