Помогите пожалуйста я даже примерно не понимаю как решать

Mariyka Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Два мотоциклиста выехали навстречу друг другу из двух городов А и В. Доехав до конечного пункта они тут же поехали обратно. Первому ехать от А до В 2 часа, а второму от В до А 3 часа. Через сколько минут они встретятся во второй раз?
Дополнен 7 лет назад
Уважаемые пользователи! Не тратьте свое время на ответ на этот вопрос! Он мною не задавался! Видимо кто-то взломал мой аккаунт для рекламы сайта, указанного в одном из ответов! Другого объяснения у меня нет....
Голосование за лучший ответ
Тёплый Пледик Гуру (3963) 7 лет назад
Крч, я слишком ленивый что бы считать, но скажу как, принимаешь расстояние от а до в за 1км и вычисляешь скорости, потом крч их складываешь это скорость сближения и вычисляешь время