Ток катушки магнитного пускателя
Подскажите ориентировочный ток катушки магнитного пускателя (=24В). Во всех описаниях есть только напряжение катушки и характеристики коммутируемых контактов. Информация нужна для подбора управляющего реле. работал только со слаботочкой, с силой никогда не связывался.
От 200 до 1000 мА
Любое вменяемое реле имеет ток не менее 1 ампера, если оно конечно не микроскопических размеров, этого вполне хватит для запуска. Для более точного ответа нужен тип твоего пускателя
Величина пускателя? Фото хотя бы, на морских контейнерах, америкосовских-24 в 450-500мА.
если дело в выборе управляющего реле, то тонтакты на 2-5А должны быть
на сименсе 300 амп и выше, двойная катушка 24В, бустерная на 10 ампер, когда сердечник притянется, переключается на катушку 0,5 ампер, коммутируется контактами самого контактора