ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЕ ПИСЬМА НА ПОЧТЕ МАЙЛ. РУ ПОСТУПАЮТ В ПАПКУ СПАМ все письма приходят в папку спам

Тамара Капрош Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21082) 7 лет назад
отметить всё галочкой... и нажать на меню... НЕ СПАМ...
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
У меня так было и еще левые рассылки шли с моего ящика. Это вирус и ваш аккаунт скорее всего взломан. Его мне потом чортовы защитнички заблокировали совсем. Разблокировать удалось, но настроить номально - нет. Завела другой.
И да, проверьте все браузеры. Этот вирус маскируется под них. У меня он изображал гугл хром.