Какой мот взять?

Хочу xjr 1300, до этого была sv 1000, ну уж больно она старая посоветуйте что нибудь может ещё какие дорожники есть

zx18rПросветленный
dorogoi_dzhonГений

фазер литр инжекторнеый

aleksei_dobychin_5Просветленный

ещё бы, 87-го )
бантик

mutagen_9Гуру

дорожников дофига, зависит от кошелька и того, чего хочешь от мотоцикла. Лично я бы после SV1000 купил бы Ямаху МТ-01. НО! Надо учитывать, что если захочется чего другого, то потом ты ее х@й продашь, очень непопулярная техника.

Универсальный вариант - литровый Хорнет, т. е. CBF1000A. Есть CB1300, есть Suzuki Bandit 1250, есть тот же X11(хотя имхо это перебор на наших дорогах)...