Какие платья не являются "отстоем" и "колхозом"?

Лави - Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Вопрос такой. Сама я люблю платья в стиле нью-лук, что бы подчеркивали талию и были достаточно короткими.
Почему-то многие женщины считают их отстоем и колхозом. Очень хотелось бы увидеть картинки платьев, которые не отстойны и не колхозны, потому что после такой реплики в адрес скромного синего платья от TH я прям теряюсь в догадках=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Anar axmedov Ученик (104) 7 лет назад
Привет я очен жолею купил мерседес бенз е350
Двигатель стук
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Классика - маленькое чёрное платье.
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
вариаций маленьких черных-триллиарды)
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) И?!
Светлана МересинаМудрец (11438) 7 лет назад
Представляю! Все в маленьких черных платьях! Зарябит в глазах от такого разнообразия! Хочется то чего ни будь яркого!
Ежевика Искусственный Интеллект (113622) 7 лет назад
Носи, если тебе нравится. И забей на всяких умников хреновых. А что если им вообще ничто не нравится в тебе? нравится- носи!
Фото-Леди Оракул (54126) 7 лет назад
Так на этих женщинах и смотрите
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
Так они не показывают а посмотреть хочется-)
Светлана Мересина Мудрец (11438) Голые ходют? А чего тогда Вам указывают, на себя бы посмотрели!
Светлана МересинаМудрец (11438) 7 лет назад
Голые ходют? А чего тогда Вам указывают, на себя бы посмотрели!
Светлана Мересина Мудрец (11438) Извини, немного не туда коммент кинула. Сорри, сорри!
Владимир Ф Профи (732) 7 лет назад
Черное вечернее- не отстой
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
Я о платьях на каждый день
Владимир Ф Профи (732) Чтобы сидело красиво, скрывало недостатки и обнажало достоинства
Ирина Ученик (148) 7 лет назад
Элегантные !
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
Пример? Картинку элегантным платьем?)
rebekka harajuku Мыслитель (7828) 7 лет назад
ну что то такое примерно, облегающие и подчеркивающие фигуру
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
Спасибо, третье понравилось) Остальные не особо, хотя может это впечатление от девушка+платье.
Анастасия Знаток (341) 7 лет назад
Посмотрите записи новых показов с неделей мод. Там уж точно нет никакого колхоза, но если Вам они таковыми покажутся, то это обманчивое мнение, но конечно же ни в коем случае покупать, то что Вам не нравится не стоит.

Скажете - дорого. Однако Вы можете попросить сшить подобное платье в ателье - в десятки раз дешевле обойдётся.

1 фото - Chanel
2 фото - Gucci
3 фото - Gucci
4 фото - Stella McCartney
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
понравилось только первое... а вообще проведу эксперимент-выложу одну из фоток шмоток с показа мне кажется и на них колхоз скажут)
Яшка Артиллерист Просветленный (46972) 7 лет назад
КРИТИКУЮТ ДРУГИХ КАК ПРАВИЛО ДУРЫ У КОТОРЫХ НИ УМА НИ ФИГУРЫ, НЕ ПАРЬСЯ ЗАЙ НОСИ ЧТО НРАВИТСЯ А ВРАГИ ПУСТЬ УДАВЯТСЯ (( ВОТ НАКАЛАМБУРИЛ Я ТУТ ((
Светлана Мересина Мудрец (11438) 7 лет назад
Не колхоз и не отстой платья которые Вам идут! Если платье на вас как на корове седло, то пусть оно самый последний писк моды, но оно отстой. А если Вам идет платье из коллекции пятилетней давности, то это ваше платье и носить его можно не смотря на то из какой оно коллекции ( тем более, что в моде разбираются на самом деле единицы, даже в вашем окружении). Если Вы сами не можете решить идёт Вам платье или нет, то стилисты Вам в помощь!
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) 7 лет назад
Ньюлук нынче не в моде . В тренде 80-тые, объем, диспропорции и асимметрия . И все это с воланами:)
Лави -Ученик (98) 7 лет назад
на такой подвиг я не готова)
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) А мне нравится!
Жанна Сливко Мудрец (17179) 7 лет назад
Что такое ОТСТОЙ и КОЛХОЗ???
Дайте точное определение!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 7 лет назад
Не слушайте никого, главное имейте своё мнение насчёт своей одежды!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
Закрытое спереди, а вся спина открыта. Это красиво. Не колхоз.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
носи, что хочешь, многие женщины еще и не такое скажут, особенно поинтересуйся у бабушек около подъезда, они то все про моду знают.